понедельник, 21 октября 2013 г.

Сделано в Дании.Заказано в Польше.Отзыв на Yooca-outlet

отзыв на польский аутлет
На этот интернет-магазин я натолкнулась во время поиска демисезонной одежды.
Здесь широко представлены популярные марки Minimo, CeLaVi, Pippi, Creamie и другие.
Стоимость детских товаров от 1 (белье, носки, чепчики) до 50 евро (зимние комбинезоны). Есть еще одежда для мужчин и женщин, но там выбор поменьше.
Сайт двуязычный, чтобы выбрать английский, нажмите надпись ZMEIN. Там же можно изменить валюту и страну доставки. Принимают наши карты.
Достаточно низкие цены становятся менее привлекательными, когда узнаешь стоимость доставки, а она, чего уж скрывать, высока, причем не фиксированная, и растет вместе с вашей корзиной...
Правда, если посмотреть аналогичные товары в СП, про магазины вообще молчу, окажется, не так уж и дорого. Хотя VAT не вычитают. 
Моя посылка из двух комбинезонов, одного непромокаемого комплекта и нескольких носков доехала за полтора месяца. Почтовые расходы 21 евро.
Одна вещь оказалась без этикетки, другая с мелким браком ( петляющий шов "пробил" дырочку в ткани), остальные в порядке. Но заказывая, теперь буду держать это в голове.
Сейчас опять подумываю о закупке, но прежде всего, поищу единомышленников, и сопоставлю расценки посредников...чтобы доставка не "съела" вкусные цены :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий