суббота, 19 октября 2013 г.

Next.Самые выгодные слипы

хорошие и недорогие слипы некстНа сегодняшний день, это лучшее соотношение цены и качества из всех опробованных нами пижам. Не скажу, что хлопок мега-превосходный, хотя, он стопроцентный и достаточно хорош для комфортной носки. Через десяток стирок появляются мелкие катышки, но этим грешит добрая половина детской одежды, причем и не за такие деньги (1000 р. 4 штуки).
Кроме невысокой цены, мне нравится:
расцветка-первый раз мы купили один набор для двоих детей (на пробу): сын носил синий и полосатый, а дочке достались белый, и с вертолетиками-почти унисекс :), потом, конечно, розовый взяли.
крой-признаюсь, терпеть не могу застежку по диагонали, а в этом наборе, к счастью, таких нет.
отсутствие аппликаций-считаю, что в одежде для сна-это ненужный элемент.
неубиваемые кнопки-из 12 испытываемых слипов ни на одном (!) не вырвались, несмотря на то, что дети постоянно их сами расстегивали, а значит тянули...ну вы представляете как :)
В общем, рекомендую попробовать.
P.S. Сейчас бесплатная доставка в нексте начинается от заказов на сумму 1500 р. Наверняка, вы захотите еще что-нибудь кроме слипов...если у вас девочка, советую обратить внимание на футболку с длинным рукавом для повседневной носки. Мы взяли нежно розовую. Качество-супер, очень мягкая, не закатывается, не вытягивается. Смотрится мило. И всего 130р!
P.S.S. На первый заказ можно получить скидку 300р, для этого нужно раздобыть код в интернете (обычно выкладывают на "мамских" блогах)
Приятных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий